DIRECTIVA

Presidente

CARLOS MARTINEZ PANADERO

Vicepresidente

RAFA LLUNA VILAR

Tesorero

Secretario

CUERPO TÉCNICO

JOSE VICENTE HURTADO MONTAÑANA

Director

PEPE HURTADO GRAU

Fútbol-11

JOSE GIULI SANTAMARIA

Alevines

SENTO TOMAS GARCIA

Benjamines

-

Prebenjamines

-

Querubines


PREBENJAMÍN-A
Competición
PREBENJAMIN 2º AÑO
ENTRENADOR
ROBERT NAVARRO MARTINEZ
PREBENJAMÍN-B
Competición
PREBENJAMIN 1º AÑO
ENTRENADOR
ANTONIO VILLANUEVA FREITAS
PREBENJAMÍN-C
Competición
PREBENJAMIN 2º AÑO
ENTRENADOR
FERNANDO SIRVENT
BENJAMÍN-A
Competición
BENJAMIN SUPERLIGA 2º AÑO
DELEGADO
FRANCISCO PAVÓN MARÍN
DELEGADO
JAVIER GONZALEZ-MOHINO GOMEZ
ENTRENADOR
ALEJANDRO FERNANDEZ ESCRICH
BENJAMÍN-A
Competición
STB-Superliga Benjamin 2 año
ENTRENADOR
JOSE USACH
BENJAMÍN-B
Competición
BENJAMIN SUPERLIGA 1º AÑO
ENTRENADOR
SERGIO DE CHICLANA BAIXAULI
BENJAMÍN-B
Competición
STB- Superliga Benjamín 1 año
ENTRENADOR
DANIEL ANDREU VERGARA
BENJAMÍN-C
Competición
BENJAMIN 2º AÑO
ENTRENADOR
PACO DE MIGUEL RAMOS
BENJAMÍN-D
Competición
BENJAMIN 1º AÑO
ENTRENADOR
JAVIER GONZALEZ-MOHINO GOMEZ
ALEVÍN-A
Competición
Superliga Alevin 2º año
2º ENTRENADOR
ALEJANDRO FERNANDEZ ESCRICH
DELEGADO
JAUME RUBIO GONZALEZ
ENTRENADOR
JOSE GIULI SANTAMARIA
ALEVÍN-A
Competición
STB -Superliga Alevín Segundo año
DELEGADO
FERNANDO SIRVENT
ENTRENADOR
SENTO TOMAS GARCIA
ALEVÍN-B
Competición
Superliga Alevín 1º año
ENTRENADOR
JOSE VICENTE FABRA CARBONELL
ALEVÍN-B
Competición
STB -Superliga Alevín 1º año
DELEGADO
KAREN LOPEZ PLA
ENTRENADOR
DANIEL ANDREU VERGARA
ALEVÍN-C
Competición
Alevin 2º año G A1
ENTRENADOR
JOSE LUIS BARBENA
ALEVÍN-D
Competición
Alevín 1º año G2
ENTRENADOR
Andres Rodriguez Segura
ALEVÍN-E
Competición
Alevín 2º año G B9
ENTRENADOR
KIM MENGBOM
ALEVÍN-F
Competición
Alevín 2 año grupo B1
ENTRENADOR
Yusuke Matsumori
ALEVÍN-G
Competición
Alevín 1año grupo 9
ENTRENADOR
Pedro Martinez Carrion
INFANTIL-A
Competición
LIGA AUTONÓMICA INFANTIL
DELEGADO
XIMO GARCÍA OTELLS
ENTRENADOR
VICENTE CHOVER BANACLOCHA
INFANTIL-B
Competición
REGIONAL PREFERENTE INFANTIL GRUPO 1
DELEGADO
Yusuke Matsumori
ENTRENADOR
JAVI LLUNA ROMERO
INFANTIL-C
Competición
PRIMERA INFANTIL GRUPO 1
ENTRENADOR
JUAN VALERO CAMPOS
INFANTIL-D
Competición
PRIMERA INFANTIL GRUPO 2
ENTRENADOR
CRISTIAN HERNÁNDEZ CEACERO
INFANTIL-E
Competición
PRIMERA INFANTIL GRUPO 3
ENTRENADOR
HÉCTOR DELGADO MIGUEL
INFANTIL-F
Competición
SEGUNDA INFANTIL
ENTRENADOR
JOSE LUIS GONZÁLEZ VELASCO
CADETE-A
Competición
LIGA AUTONÓMICA CADETE
DELEGADO
FRANCISCO JOSE CARSÍ MESTRE
ENTRENADOR
RAFA LLUNA ROMERO
CADETE-B
Competición
REGIONAL PREFERENTE CADETE GRUPO 1
ENTRENADOR
PABLO SORIANO GARCÍA
CADETE-C
Competición
PRIMERA CADETE GRUPO 1
ENTRENADOR
JAVIER MARTÍ QUILiS
CADETE-D
Competición
PRIMERA CADETE GRUPO 2
ENTRENADOR
FRANCISCO PAVÓN MARÍN
CADETE-E
Competición
PRIMERA CADETE GRUPO 3
ENTRENADOR
ANTONIO CEREZO TORRALBO
JUVENIL-A
Competición
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GRUPO VII
DELEGADO
SERGIO SALVADOR
ENTRENADOR
SERGIO PAREDES SANTOS
JUVENIL-A
Competición
SEGUNDA REGIONAL JUVENIL GRUPO 4
ENTRENADOR
ABDELKADER FARADI AMRI
JUVENIL-B
Competición
LIGA NACIONAL JUVENIL GRUPO VIII
2º ENTRENADOR
ANTONIO CEREZO TORRALBO
DELEGADO
ABDELKADER FARADI AMRI
ENTRENADOR
PEPE HURTADO GRAU
PREPARADOR FÍSICO
SENTO TOMAS GARCIA
JUVENIL-C
Competición
PRIMERA JUVENIL
2º ENTRENADOR
JAVIER MARTÍ QUILiS
DELEGADO
ENRIQUE NAVARRO CLEMENTE
ENTRENADOR
VÍCTOR LEIVA FRAS
JUVENIL-D
Competición
SEGUNDA REGIONAL JUVENIL GRUPO 4
ENTRENADOR
KIM MENGBOM
AMATEUR-A
Competición
PRIMERA REGIONAL AMATEUR
2º ENTRENADOR
HÉCTOR DELGADO MIGUEL
DELEGADO
GONZALO ALBERT CAÑIZARES
ENTRENADOR
NINO GARCÍA MONTERRUBIO
AYUDANTE
KIM MENGBOM