Horario de partidos

 
EQUIPOCOMPETICIÓNJRIVALFECHA*HORACAMPORESULT.
STB BENJAMIN-ABENJAMIN 2º AÑO G A415U.D Puzol 28.01.2018 -- : --
STB ALEVIN-BALEVIN 2º AÑO B112DESCANSA28.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
AMATEUR-APRIMERA REGIONAL AMATEUR18CD SERRANOS28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
JUVENIL-ADIVISIÓN DE HONOR JUVENIL21ELCHE CF28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
JUVENIL-BPREFERENTE JUVENIL18C.F. BA. La Luz-Xirivella28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
JUVENIL-CPRIMERA JUVENIL20CD RUMBO A28.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
JUVENIL-DSEGUNDA JUVENIL16GODELLA CF B28.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
CADETE-ALIGA AUTONÓMICA CADETE20CD SAN MARCELINO27.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
CADETE-BPREFERENTE CADETE16PRIMER TOQUE C.F.28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
CADETE-CPRIMERA CADETE GRUPO 318CONTAUDIT ALMASSERA B28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
CADETE-DPRIMERA CADETE GRUPO 218C.F.U.D. Benicalap "A"28.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
CADETE-DPRIMERA CADETE GRUPO 218C.F. BENICALAP28.01.2018 -- : --
CADETE-EPRIMERA CADETE GRUPO 418TORRENT B28.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
CADETE-FSEGUNDA CADETE GRUPO 113CD ACERO28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
INFANTIL-ALIGA AUTONÓMICA INFANTIL20CD SAN MARCELINO27.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
INFANTIL-BPREFERENTE INFANTIL 16PRIMER TOQUE28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
INFANTIL-CPRIMERA INFANTIL GRUPO 318C.F.U.D. Benicalap "B" 28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
INFANTIL-DPRIMERA INFANTIL GRUPO 218BENICALAP "A"28.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
INFANTIL-FSEGUNDA INFANTIL GRUPO 113C.D.ACERO"B"28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
ALEVÍN-AALEVIN 2º AÑO SUPERLIGA15C.D.B Massanassa A28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
ALEVÍN-BALEVIN 1º AÑO SUPERLIGA15C.D.B. Massanassa B28.01.2018 -- : --POL. MPAL. D´ESPORTS MASSANASSA
ALEVÍN-CALEVIN 2º AÑO B113CF TorreLevante C28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
ALEVÍN-CALEVIN 2º AÑO B113Meliana CF A 28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
ALEVÍN-DALEVIN 1º AÑO GB 113U.D. Maritimo-Cabanyal C28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
ALEVÍN-EALEVIN 1º AÑO GB 213C.D.J. Collvert "C"28.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
BENJAMÍN-ABENJAMIN 2º AÑO SUPERLIGA15C.D.B Massanassa "A"27.01.2018 -- : --
BENJAMÍN-BBENJAMIN 1º AÑO SUPERLIGA15C.D.B. MASSANASSA27.01.2018 -- : --
BENJAMÍN-CBENJAMIN 1º AÑO G B113CD Colegio Alfinach28.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
PREBENJAMÍN-APREBENJAMIN 2º AÑO G113C.F. Escuelas San Jose28.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
PREBENJAMÍN-BPREBENJMIN 1º AÑO G113F.B Sagunto28.01.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
QUERUBÍN-ALIGA QUERUBINES QUERUSPORT14C.D. MALILLA27.01.2018 -- : --CAMPO MALILLA
QUERUBÍN-BLIGA PLANTER QUERUBIN11AT. SAGUNTINO27.01.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
* Las fechas previstas pueden sufrir cambios