Horario de partidos

 
EQUIPOCOMPETICIÓNJRIVALFECHA*HORACAMPORESULT.
STB BENJAMIN-ABENJAMIN 2º AÑO G A425Tavernes Blanques C.F29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
STB ALEVIN-BALEVIN 2º AÑO B124Los Silos CF D 29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
AMATEUR-APRIMERA REGIONAL AMATEUR28AT DEL TURIA CF23.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
AMATEUR-APRIMERA REGIONAL AMATEUR29FB AC BEAGUACIL29.04.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
JUVENIL-BPREFERENTE JUVENIL29Paterna C.F29.04.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
JUVENIL-CPRIMERA JUVENIL31FB ALFARA DEL PATRIARCA29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
JUVENIL-DSEGUNDA JUVENIL27PATACONA CF B29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
CADETE-ALIGA AUTONÓMICA CADETE30CF CIUDAD BENIDORM28.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
CADETE-BPREFERENTE CADETE26Tavernes Blanques C.F.29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
CADETE-CPRIMERA CADETE GRUPO 328CF ESCUELAS SAN JOSE C29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
CADETE-DPRIMERA CADETE GRUPO 228C.F. Torre Levante "C"29.04.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
CADETE-EPRIMERA CADETE GRUPO 428MONTESION A29.04.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
CADETE-FSEGUNDA CADETE GRUPO 123LA CREU CF POBLA FARNALS29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
INFANTIL-ALIGA AUTONÓMICA INFANTIL30CF CIUDAD BENIDORM28.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
INFANTIL-BPREFERENTE INFANTIL 26TAVERNES BLANQUES29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
INFANTIL-CPRIMERA INFANTIL GRUPO 328Escuelas San Jose "C"29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
INFANTIL-ESEGUNDA INFANTIL GRUPO 923RAFELBU,,OL29.04.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
INFANTIL-FSEGUNDA INFANTIL GRUPO 123LA CREU C.F. POBLA DE FARNALS 28.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
ALEVÍN-AALEVIN 2º AÑO SUPERLIGA25Levante U.D A29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
ALEVÍN-BALEVIN 1º AÑO SUPERLIGA25Patacona C.F. B29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
ALEVÍN-CALEVIN 2º AÑO B124CD Acero A29.04.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
ALEVÍN-CALEVIN 2º AÑO B124Los Silos CF D 29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
ALEVÍN-DALEVIN 1º AÑO GB 124U.D. Fonteta A 29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
ALEVÍN-EALEVIN 1º AÑO GB 224F.B. Sagunto "D"29.04.2018 -- : --SIN ESPECIFICAR
BENJAMÍN-ABENJAMIN 2º AÑO SUPERLIGA25Levante U.D. SAD "A"28.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
BENJAMÍN-BBENJAMIN 1º AÑO SUPERLIGA25PATACONA C.F.28.04.201808:00CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
BENJAMÍN-CBENJAMIN 1º AÑO G B124A.C.I.D. AT. NAZARET29.04.2018 -- : --A Designar.
PREBENJAMÍN-APREBENJAMIN 2º AÑO G124C.D. Caxton College29.04.2018 -- : --CAMPO CAXTON COLLEGE
PREBENJAMÍN-BPREBENJMIN 1º AÑO G124Rafelbuñol C.F29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
PREBENJAMÍN-CPREBENJAMIN 2º AÑO G124C.D de Futbol Canet29.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
QUERUBÍN-ALIGA QUERUBINES QUERUSPORT24TORREFIEL ATLETICO C.E28.04.2018 -- : --CAMPO MUNICIPAL DE ALBORAYA
* Las fechas previstas pueden sufrir cambios